Auction 952T, Lot # 243
Firma ilegible. Ejército. Óleo sobre tela. Firmado en ángulo inferior derecho. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 49 x 69 cm Estimado $1,300-1,500